18 | 04 | 2024
Газеты
Статистика
Яндекс.Метрика

Разговор с мамой

1

   Литературно-музыкальная композиция «Разговор с мамой», прошедшая 24 ноября в районной библиотеке, была посвящена Дню матери.

     В числе гостей были читатели библиотеки, представители Советов ветеранов и молодые люди – учащиеся профессионального колледжа. Тема как нельзя лучше объединила разновозрастную аудиторию — уже вырастивших своих детей и тех, кому еще предстоит стать родителями. Композиция, составленная библиотекарем отдела обслуживания Ольгой Филь, из нестареющих любимых песен, отрывков из советских фильмов и стихов, призвана была показать, насколько велика и самоотверженна материнская любовь. Хотя доказывать это, конечно никому не понадобилось.
     Набегавшие то и дело, очищающие душу слезы, добрый смех, раздумья о добре и зле возымели свое действие. Носящие заслуженное звание «мама» благодарили за предоставленную гамму положительных чувств. Что касается молодежи, то есть надежда, что по окончании мероприятия они набрала телефонные номера своих мам, чтобы сказать им: «Не волнуйся, я в порядке!

Марина ОСЕНКОВА

   

Социальные группы
VK
ОК

Госуслуги | Решаем Вместе