17 | 04 | 2024
Газеты
Статистика
Яндекс.Метрика

Кукольный театр-дело серьезное

1

       Лето, каникулы! А каникулы – это отдых для уставших за учебный год детей. Правильно организованный отдых – это хорошее настроение, здоровье, новые друзья, раскрытие своего творческого потенциала и заряд бодрости на длительное время. В центральной детской библиотеке проходят мероприятия не только развлекательного, но и познавательного характера. В рамках программы «Лето. Книга. Творчество» для ребят летней площадки школы № 5 представилась возможность раскрыть свои актерские таланты, посещая творческую мастерскую кукольного театра «Карусель». На занятиях ребята познакомились с различными видами театров: теневой, настольный, пальчиковый, плоскостной, театр масок, мягкая игрушка, научились управлять куклами-Петрушками. Осваивали основы актерского мастерства, мастерили оригинальные куклы, учились пользоваться различными интонациями, строили диалоги между героями, выполняли этюды.
       Юные актёры с желанием и выдумкой изготовили декорации и атрибуты, афишу и пригласительные билеты к кукольному спектаклю «Яблоко» В. Сутеева.

       А покажут свои артистические возможности юные кукловоды 21 июня в 11–00 ч. на премьере спектакля.

Кукольный театр на площадке Центральной детской библиотеки им. Ю.Е.Черных

Кукольный театр на площадке Центральной детской библиотеки им. Ю.Е.Черных

Кукольный театр на площадке Центральной детской библиотеки им. Ю.Е.Черных

Кукольный театр на площадке Центральной детской библиотеки им. Ю.Е.ЧерныхКукольный театр на площадке Центральной детской библиотеки им. Ю.Е.ЧерныхКукольный театр на площадке Центральной детской библиотеки им. Ю.Е.ЧерныхКукольный театр на площадке Центральной детской библиотеки им. Ю.Е.ЧерныхКукольный театр на площадке Центральной детской библиотеки им. Ю.Е.ЧерныхКукольный театр на площадке Центральной детской библиотеки им. Ю.Е.ЧерныхКукольный театр на площадке Центральной детской библиотеки им. Ю.Е.ЧерныхКукольный театр на площадке Центральной детской библиотеки им. Ю.Е.ЧерныхКукольный театр на площадке Центральной детской библиотеки им. Ю.Е.Черных

Социальные группы
VK
ОК

Госуслуги | Решаем Вместе