20 | 04 | 2024
Газеты
Статистика
Яндекс.Метрика

«Веселья час»

1

     Для ребенка каждый праздник кажется удивительным и волшебным моментом и, пожалуй, самым замечательным событием остается день рождения. День, который является настоящей сказкой, день долгожданных подарков и сюрпризов, приключений и радости.

       Традиционно на осенних каникулах по запросу учителей и воспитателей детских садов были проведены  праздничные мероприятия для осенних именинников «Веселья час». Веселые игры, смешные конкурсы сделали праздники интересными и яркими.

        Все мы с раннего детства уже привыкли, что с новогодними праздниками к нам в дом приходит Дед Мороз. Он дарит подарки, о которых мы мечтали целый год.  Но есть один день в году, когда поздравления принимает сам ДедМороз. Этот день приходится на 18 ноября.Познавательно — игровая программа «День рождения Деда Мороза» была посвящена имениннику. Посмотрев  красочную  презентацию, ребята увидели, какие необычные комнаты есть в тереме сказочного деда в Великом Устюге, узнали, что у Деда Мороза есть свои почта, зимний сад, библиотека, гардеробная, специальная комната для подарков, которые дарят  ему гости.    Ребята  в подарок волшебному имениннику нарисовали его портреты.  Дед Мороз угостил всех ребятишек сладкими подарками и поиграл с ними в веселые игры. 

Социальные группы
VK
ОК

Госуслуги | Решаем Вместе