16 | 04 | 2024
Газеты
Статистика
Яндекс.Метрика

Начался новый творческий год…

1

В библиотеке семейного чтения после летних каникул вновь начались занятия в Арт- студии «Классная компания». Программа в студии была рассчитана на детей среднего звена, но к нам потянулись и дети младшей школы. Учимся, делаем и творим! На занятиях всегда интересно и занимательно. Маленькие творцы с удовольствием превращают простые предметы в удивительные поделки, но сначала отправляются в  путешествие, чтобы узнать их историю.

Старшие дети научились делать воздушных змеев, а потом их все вместе запускали. Монтаж конструкции помогала выполнять старшеклассница Алина Буслаева – волонтер Иркутской области, которая сотрудничает с библиотекой не один год. Свежий воздух, попутный ветер, море улыбок и отличное настроение, дружественная атмосфера – это и есть увлекательный и творческий процесс создания воздушных змеев.

Дети начальной школы почувствовали себя в роли изобретателей и смастерили вертушки из бумаги, научились скручивать из бумаги гармошку и делать разных животных. Впереди у нас еще много интересных встреч. Наши занятия – это чудесный и удивительный мир детского творчества, место для фантазии, радости и успеха!

Социальные группы
VK
ОК

Госуслуги | Решаем Вместе