28 | 03 | 2024
Газеты
Статистика
Яндекс.Метрика

ОДИН ДЕНЬ В АРМИИ

1

       Сотрудники библиотеки семейного чтения провели цикл мероприятий в рамках месячника патриотизма, который традиционно проходит в феврале. Были разработаны  разноплановые мероприятия для  разных возрастов. Так, для воспитанников детских садов «Мишутка» и «Сосенка» библиотекарь провела  турнир «Мы защитниками станем». Турнир проводился на улице, что добавило детям положительных эмоций.

        «Армейский экспресс» отправился в путешествие с учениками третьего и четвертого классов. Ребята были «призваны»  в армию на один день. Здесь  они окунулись в армейские будни,  одевались на скорость, «защищали границу»,  участвовали в «стрельбах», расшифровывали секретное письмо. И не важно, что  это все не настоящее, важно то,  что ребята осознают свою  роль в будущем,  и патриотизм для них  не просто пустой звук.

        Шестиклассникам была предложена интеллектуальная игра «Науки юношей питают»,  а пятиклассникам — час интересной информации -  «Великие  полководцы  мира».

        Помимо игровых и познавательных мероприятий в Арт-студии и кружке «Город мастеров» ко  Дню защитника Отечества дети изготавливали  поделки  «Морячок» и  «Пограничник».

Зав. БСЧ Благодетелева О. В.

Госуслуги | Решаем Вместе
Электронный каталог
Социальные группы
VK
ОК