20 | 04 | 2024
Газеты
Статистика
Яндекс.Метрика

ДЕНЬ ТЕАТРА В БИБЛИОТЕКЕ

1

     27 марта вся планета отмечала Всемирный день театра. Было бы просто замечательно в этот день посетить театр и посмотреть театральную постановку по мотивам любимого произведения.  Нет возможности сходить в театр? Не беда. Участники театра книги «Карусель» открыли читателям Центральной детской библиотеки удивительный мир театра, представив ребятам спектакль-сказку «Кот и пес», в котором приняли участие: Шекунков Андрей, Кулакова Валерия, Шестакова Даша, Петинов Никита, Ахмедов Артур.

         Несмотря на волнение, юные артисты выступили достойно. Зрители сопровождали выступление громкими аплодисментами, сопереживали героям, радовались и огорчались вместе с ними. Во время просмотра театрального «действа» на лицах детей можно было увидеть весь спектр эмоций от самых радужных и до, самых грустных!

        Юным артистам представилась возможность принять участие в районном мини-фестивале «Театральная весна-2019»,посвященном Году театра в Российской Федерации и получить диплом «За лучшую мужскую роль» (Андрей  Шекунков) и диплом в номинации  «За дебют в мини-фестивале».

Мешкова О. В.

Социальные группы
VK
ОК

Госуслуги | Решаем Вместе