28 | 03 | 2024
Газеты
Статистика
Яндекс.Метрика

Дорогою добра

1

     В каждом из нас есть маленькое солнце. Это солнце – доброта. Добрый человек – это тот, кто любит людей и помогает им, особенно тем, кто в силу каких-либо обстоятельств вынужден проводить целый день дома. Посещение, каких-либо мероприятий становится для них запоминающимся событием. Вот и на нашем развлекательном мероприятии «Дорогою добра», приуроченном к Международному дню инвалидов, мы хотели подарить детям  радость, доброту и частичку тепла. Для участников были организованы игры, конкурсы, музыкальные номера. Ребята отправились в путешествие  по стране Добра, где им предстояло справиться с различными заданиями и узнать много интересного. В конце путешествия на станции города «Мастеров» ребята показали свои умения в мастер-классе «Новогодняя елочка».

      Уже много лет мы проводим мероприятия для детей с ограниченными возможностями,  и каждый раз восхищаемся необыкновенной силой духа, умением  ребят добиваться успеха. Эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех нас.

      Есть в жизни настоящие чудеса: улыбка, веселье, вовремя сказанное нужное слово и, конечно же, мечта. В любой сказке мечтам помогают сбыться волшебники. А в жизни только вы сами сможете воплотить мечту в жизнь. Сотрудники библиотеки предложили детям воплотить свою мечту в своих поделках. Был проведен конкурс «Есть у меня одна мечта», где каждый участник получил сертификат за участие в конкурсе творческих работ.

Лашманова Н. В.

Госуслуги | Решаем Вместе
Электронный каталог
Социальные группы
VK
ОК