28 | 03 | 2024
Газеты
Статистика
Яндекс.Метрика

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, БРЕЙН-РИНГ!

1

После долгой паузы длиною в год игроки Нижнеилимского Клуба интеллектуальных игр https://vk.com/ilim_club собрались на первую очную встречу. Официально сошлись в брейн-ринге пять команд средней, старшей и взрослой лиг. Не в зачет, чисто из спортивного интереса к игре подключилась команда «Сюрприз» из состава сотрудников, директора библиотеки и вполне настоящего сюрприза — мэра района. Именно он в прошлом юбилейном игровом сезоне торжественно вручил Клубу подарочный сертификат на брейн-систему. Грех было не опробовать самолично.

И вот настал этот долгожданный момент — команды в сборе, система готова, мозги напряглись, пальцы рвутся к кнопкам. Сразу же обнаружилось, что излишнее рвение опасно фальстартом. Именно это произошло с вопросом про год образования Нижнеилимского района, поскольку абсолютно все были осведомлены, что в 2021 году район празднует 95-летний юбилей.
По результатам двух туров команды набрали первые свои баллы в этом сезоне. Предварительно на конец апреля намечена Большая игра «Великая Отечественная Война в киноискусстве».
Всем готовиться.

Марина ОСЕНКОВА

специалист центральной районной библиотеки

 
 

 
 

 

 

 
 

 
Госуслуги | Решаем Вместе
Электронный каталог
Социальные группы
VK
ОК