29 | 03 | 2024
Газеты
Статистика
Яндекс.Метрика

Инструкция «Регистрация на Leader-ID»

1

 

 

 

 

 











  1. На сайте https://leader-id.ru/ в правом верхнем углу нажимаем на значок «Вход» и выбираем кнопку «РЕГИСТРАЦИЯ» (рис. 1).

  2. Заполняем регистрационные поля:
    • Фамилия, Имя, Отчество, пол, дата рождения, пароль, email, телефон, город
    • Название компании (если безработный, то указывается «не работаю»)
    • Должность (есть выбор — безработный)
  3. Ставим галочку – «Я НЕ РОБОТ»

  4. Далее нажимаем кнопку — «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ».

  5. Можно авторизоваться в системе через одну из социальных сетей (рис. 2).


После подтверждения регистрации на электронный адрес, указанный Вами в форме регистрации, будет отправлено письмо с ссылкой для подтверждения. Необходимо подтвердить (пройти по ссылке, т. е. нажать на нее). Бывают случаи, когда система не направляет на электронную почту ссылку для подтверждения регистрации. В этом случае Вы можете сразу пользоваться своим профилем.

После выполнения данных действий Вы зарегистрированы на платформе Leader ID.

 

Переходим к регистрации на форум

  1. Для регистрации на форум …….. проходим по ссылке – https://leader-id.ru/events/275434 – либо в строке поиска набираем «название форума — насто» и нажимаем на окно мероприятия.

  2. Попав на страницу форума, нажимаем на кнопку «Подать заявку».

  3. Откроется анкета участника. Нужно внести свои фамилию, имя, отчество, указать населенный пункт, организацию, которую вы представляете, сферу своей деятельности (культура, образование, здравоохранение, бизнес и т. п.). Нужно ответить на вопрос, будете ли вы принимать участие в образовательном лектории (есть варианты ответа «да» и «нет»). Дальше вы указываете свой номер мобильного телефона и адрес электронной почты. Два последние вопроса – Что вы ожидаете от форума и Чем вы готовы поделиться с участниками форума? (рис. 4).

  4. После чего нужно нажать на кнопку «Отправить».

  5. Найти мероприятие «Форум Живые библиотеки Приангарья» после окончания регистрации Вы сможете в своем профиле (в правом верхнем углу нажимаем на профиль (кружок с изображением человека)) и в выпадающем меню нажимаем на кнопку «Мои мероприятия» (рис. 5).

Не получается? Остались вопросы?

Пишите на адрес официальной почты форума Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">future@irklib.ru или звоните главному научному сотруднику научно-методического отдела Палкевич Ольге Язеповне, тел. +7 (914) 901-78-04.

 

Госуслуги | Решаем Вместе
Электронный каталог
Социальные группы
VK
ОК