18 | 04 | 2024
Газеты
Статистика
Яндекс.Метрика

Мы начинаем КВН!

1

     19 октября 2022 года стартовал VII сезон в Клубе Веселых и Находчивых среди ветеранских организаций Нижнеилимского района.
В первой игре приняли участие 6 команд Советов ветеранов города и района: «ООН» (РЖД), «Неваляшки» (КГОК), «Семь ОХ и один УХ» (п. Новоилимск), «Шанежки» (п. Березняки), «ЗОЖ» (п. Хребтовая), «Жила-была бабка» (п. Новая Игирма).

Два года команды встречались в заочном формате. И вот, на гостеприимной площадке Центральной библиотеки, все снова собрались вместе на игру «А вот и мы! Амазонки с бензоколонки».

     Это было фееричное зрелище! Зажигательные танцы, искрометный юмор, ядовитый сарказм и тонкая ирония.

Досталось всем — и политической ситуации в стране и мире, и любовным интригам, недешевому бензину и «изумительным» дорогам.

     Лилия Денисова, участница команды «ООН» (РЖД): «Мы так соскучились друг по другу, по этим живым встречам! С огромным удовольствием и пели, и шутили, и танцевали. Это такой драйв!»
     Ольга Кочнева, руководитель команды «Семь ОХ и один УХ» (п. Новоилимск): «Мы так долго ехали на эту встречу, и она оправдала все наши ожидания — наша команда заняла первое место! КВН — это весело и интересно. Он не дает засиживаться дома, заставляет пенсионеров «шевелиться» интеллектуально и физически. Проект «КВН для молодых душой» достоин большой награды».
     Наталья Лашманова, член жюри: «Как всегда, игроки порадовали новыми шутками, зарядом бодрости и оптимизма. Их профессионализм растет от игры к игре. Хочется пожелать не останавливаться на достигнутом, оставаться позитивными и креативными. Все большие молодцы!»
     Ну, а мы ждем встречи в декабре.

Ольга Филь,
главный библиограф

                      Команда Коршуновского ГОКа «Неваляшки»

                      Команда «Семь ОХ и один УХ». п. Новоилимск

                      Команда «ООН».  РЖД

Социальные группы
VK
ОК

Госуслуги | Решаем Вместе